Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Орбисы в гороскопах солнечных возвращений? Replies: 227 232 Date : 27 June 1997 16:41 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Привет. IC> в солярах учитываются только сходящиеся аспекты? Вопрос настолько прост, что похож на ловушку. Встречный вопрос - разве хораре не учитываются расходящиеся? Они ведь всё же указывают на произошедшее событие, то есть дают возможность взглянуть Ма ситуацию ретроспективно. Впрочем, я почти не пользуюсь методами хорарной Астрологии, использую её как спасательный круг, когда натальная карта не "читается". Упомянул же я её, попросту потому, что в соляре рассматриваю, прежде всего мажорные аспекты (независимо от направления, и главным образом, септеМер. Соляр, по моему мнению, - это дополнительный штрих к прогрессиям, поскольку, как мне кажется, качество событий определяется отношением к нему человека. Очень крупное событие, отмеченное в диреЙциях, может быть воспринято как этакий пустяк... ets. Всего наилучшего. Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList