Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп лягушки Replies: 22603 22612 Date : 10 Oct 2003 10:51 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Всем привет! AT> В связи с актуальными темами об истории и астрологии возникает вопрос: что AT> можно AT> считать моментом рождения лягушки? Добрый день, Александр Петрович! У меня "позднее зажигание".:)). Все думала о Вашей "лягушке" и ее гороскопе:). На мой взгляд (скромный), у лягушки в принципе не может быть индивидуального гороскопа, так как у нее не существует осознания и осмысления своей жизни. Лягушка, со своими икринками и головастиками, подчинена более общим процессам в природе, а соответственно - существует как часть какого-то единого организма, вот как раз у которого и может быть своя точка отсчета, а следовательно - и свой гороскоп. Рискую высказать крамольную мысль (хотя и не новую), что и не каждый индивидуум проживает потенциал своего гороскопа. Я имею в виду обывателя в широком смысле слова. Не зря, древние считали, что прерогативу иметь свой гороскоп имели (пардон за тавтологию) возможность только элитные слои населения. Жизнь остальных подчинялась ритму и жизни страны в большей степени. Да и сейчас, не каждому клиенту, который приходит на консультацию к астрологу(!!!) -(предполагается, что клиент дорос до понимания законов судьбы) - под силу "переварить" энергию высших планет в гороскопе. И здесь я согласна с "септенерщиками" - основное население планеты только учится овладевать энергиями (понятиями) 7 планет. И только у небольшой части эволюционно продвинутых и развитых личностно людей - можно увидеть действие и высших планет в натальной карте. Хочется думать, что астрологи относятся к этой части населения, или на пути (в пути):). С ув. Лика. P.S.Сейчас перечитала вновь Ваш пост. Поняла, что Вы имели ввиду несколько другое, но все же вставляю свою копейку:).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList