Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Транзиты Плутона Replies: 2265 2280 Date : 06 Mar 1998 08:33 GMT From : ElizabethN [ElizabethN] (elizabeth@mikh-partn.msk.ru) To : Марк [markp2] (markp@hep486.pnpi.spb.ru)
М> Может ли кто-либо поделиться практическим опытом транзита Плутона через случаи, конечно, есть, но из практики, а не по личному опыту. по честному, редко чего хорошее бывает, обычно большие перемены в жизни, часто - глобальные. конкретные события зависят от конкретной карты - например, через 7-й дом - есть в практике несколько случаев разводов и один случай, когда девушка 14 лет ушла из дома и год ездила по стране автостопом, не возвращаясь домой, на чем подорвала себе здоровье. наименее болезненным событийно и наиболее внутренним событием считаю транзит по Asc, хотя и на нем случались, например, смерти близких (в каждом из случаев Сатурн "подгулял" тоже каким-то образом) у многих восходящих Скорпионом и неокторых Стрельцов этот транзит совпадал на моей памяти с приходом в оккультизм: Кастанеда, магические практики, даже астрология. В общем обо всех углах - транзит Плутона - это та самая "эпоха перемен", только личная, очень закаляющая и жесткая. Конечно, это неополная характеристика. Может у кого-то и светлые были деньки, но я таких не припомню. Только не надо паниковать. Удачи!!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList