Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Солнце и Асц - Александру! Replies: 22640 Date : 11 Oct 2003 14:51 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
АВ>> Доброго времени, Геннадий! GM> Эдравствуйте, Александр! Приветствую Геннадия и Александра! Извините, что вмешиваюсь, будучи не Александром... АВ>> не есть ли искомый центр гороскопа тот самый нетолкуемый и АВ>> неназываемый условный кружочек на пересечении куспидов? АВ>> "Круг в центре гороскопа символизирует подлинную суть человеческого АВ>> существа. GM> Ну, конечно, все это так! Карта - удивительная вещь! Легко символизирует GM> все, чего душа захочет! Вот именно! Пмещаемся в "центр",смотрим на "символ Неба" (КРУГ зодиака) и...смотрим, чего же "Душа хочет"?! :) Душа хочет "вспомнить" неповторимую\невоспроизводимую\некопируемую... картину Неба: GM> что ИНДИВИДУАЛИЗИРУЕТ (уникальная взаимосвязь GM> планет-домов-аспектоа-знаков)- растворяется под взглядом GM> Что при этом можно сказать? Ну, наверное, что в каждом из нас (даже в GM> лягушке) GM> есть частица Божества, что мир един и до конца не познаваем. GM> Если я прав, если карта отражает человека в целом (психику, личность и пр.), GM> GM> 1. у всего этого должен быть ЦЕНТР GM> 2. этот ЦЕНТР должен оказаться не в (мета)физическом центре картинки, но - в GM> одном из градусов Зодиака. В виде ... напр., Солнца или Асц. GM> Солнце - как человек видит мир. GM> Асц - как мир видит человека. GM> И - что же важнее? ;) GM> Разница - Солнце не осознается никогда, потому что всегда осознанно! GM>"Перевоспитанный центр" - потеря центра, система разваливается моментально!) Так в чем же смысл появления человека на Земле?! Если все константно?!:) GM> А вот Асц поддается перевоспитанию, управлению, использованию в своих целях. GM> Осознается со временем (знак Асц., но не Восходящая планета! GM> С восходящими планетами чуток не так. Они осознаются гораздо быстрее GM> восходящего знака. Но не "солнечным" образом. Осознаются, как некое GM> "врожденное качество, данное изначально свыше". GM> Т.е. "Я" (центральная точка) остается независимой Очень все систематизировано!:) И отвечает моему "внутреннему bassoprofundo" :) Геннадий! У меня вопрос? Что происходит с Солнцем, планетой на АС, АС и т.д. "по мере жизни человека"? Существует ли динамическая связь этих основных "центров Я"? Или она - статическая (неизменное bassoprofundo)? :) И если существует динамика, то КАКАЯ она?! Нет ли взаимосвязи с чем-то, типа "фирдариев" (одинаковый ритм для всех людей!), или "динамика" - сугубо индивидуальна?: Смысл такой: перестраивается\ изменяется ли "bassoprofundo" Солнца с "ритма" Знака на "ритм" Дома (в котором находится в натале)?! Например (использую исполненную тему 9-го дома:)), Солнце НЕ в Стрельце!, но в 9-м доме, а на АС Юпитер. Значит ли это, что человек "с возрастом" все более приобретает качества Солнца Стрельца? Т.е. как бы "перепрограммируется"?! Иначе, получается - "каким ты был, таким и остался:":) GM> С извинениями ко всем, кого утомил! GM> Геннадий. Без вины не виноватый, и потому - не утомляющий!:) С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList