Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Транзиты Плутона Replies: 2268 Date : 06 Mar 1998 10:12 GMT From : Марк [markp2] (markp@hep486.pnpi.spb.ru) To : ElizabethN [ElizabethN] (elizabeth@mikh-partn.msk.ru)
E> наименее болезненным событийно и наиболее внутренним событием E> считаю транзит по Asc, хотя и на нем случались, например, смерти близких (в E> каждом из случаев Сатурн "подгулял" тоже каким-то образом) E> у многих восходящих Скорпионом и неокторых Стрельцов этот транзит E> совпадал на моей памяти с приходом в оккультизм: Кастанеда, магические E>практики, E> даже астрология. Случай, по поводу которого был вопрос: Плутон в Деве в 12 доме. В период транзита по Asc, в детстве - тяжелейшая болезнь, на грани смерти. А сейчас Плутон как раз собрался пересечь ВТОРОЙ угол - IC... E> Только не надо паниковать. Если человек вовремя поймет, в какую сторону надо изменяться, думаю, что повода для паники не будет. Спасибо! Марк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList