Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Умом Россию не понять... Date : 06 Mar 1998 10:24 GMT From : Y [Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Марк [markp2] (markp@hep486.pnpi.spb.ru)
Здравствуйте, Марк! М> Есть очень интересная работа "Логическая модель гороскопа России", авторы - М> В.Веташ и Семира, М> в сборнике "Астрология.Век ХХ". Гороскоп, приведенный там, скомпонован М> именно на резонансах с картами славных людей России. М> М> Марк. Спасибо за информацию. Это еще раз подтверждает, что я вышла на обеща- ющий результат путь. Т.к. я не знала о существовании такого метода: резонанса карты страны с картами славных людей. Хотя это выглядит весьма логично и довольно просто. Вот только как найти сейчас эту публикацию? Существует ли она на какой-то из страниц Интернета? Еще раз благодарю. Всего Доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList