Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Солнце и Асц - астрологам! Гипотеза Date : 13 Oct 2003 06:37 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Геннадий и все, еще раз привет! TV>> Вот именно! Помещаемся в "центр",смотрим на "символ Неба" (КРУГ зодиака) TV>> и...смотрим, чего же "Душа хочет"?! :) Душа хочет "вспомнить" TV>> неповторимую\невоспроизводимую\некопируемую... картину Неба: GM> :-)))))))))))) GM>>>"Перевоспитанный центр" - потеря центра, система разваливается GM>>>моментально!) Золотые слова! Или еще можно сказать - Утро вечера мудренее!:) С учетом происходящей дискуссии на форуме о пользе и вреде "огороскопления"... А также ввиду разделения основополагающих взглядов Автора сайта по теории информационного поля... Смею предположить (ИМХО!)после осмысления непонятой вчера фразы Геннадия: GM> Любой факт или событие м.б. рассмотрены двояко: как локальная точка в GM> пространстве и как протекающий во времени процесс. GM> Если принять подобного рода подход, то многие Ваши вопросы снимутся сами GM> собой. АСТРОЛОГИЯ - МОЩНЕЙШИЙ СПОСОБ НАСТРОЙКИ НА РЕЗОНАНС С ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ! Следствия этого предположения: 1. Астрологи - люди, предрасположенные к резонансу (а.-со звездами; б.- с символами астрологии; г.-с людьми, обращающими свой взор на Небо...а,б,г - далее будем называть "спектрами")Возможно, "спектр"\ "резонансная область" связаны со Знаком Солнца и АСЦ... и другими показателями натальной карты... 2. В зависимости от конкретного "спектра" резонанса астрологи предпочитают разные методы "вхождения в информационное поле" (т.е. каждый метод имеет свой диапазон в "поле методов"). 3. Посему, каждый астролог - ПРАВ! И естественно - "каждый кулик свое болото хвалит"! (качает свои прова!):-) 4. Общепризнанные методы - это "среднестатистические методы", или как принято их называть в науке - ФЕНОМЕНОЛОГИЧЕСКИЕ. GM> По крайней мере, мне так кажется. :) Вот и мне так кажется!:-) GM> С уважением, GM> Геннадий. С любовью ко всем участникам и читателям астрологических русскоязычных форумов - "особой области информационного поля"!:) Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList