Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кто и как делает ректификацию? Date : 13 Oct 2003 14:42 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] (cpni@spb.cityline.ru) To : Uranus [AstroDharma] (uran_mc@mail.ru)
Добрый день! U> я бы попросил участников форума рассказать о применяемых методах U> ректификации U> гороскопа. Думаю что для всех это будет полезно, а иным и наука. Я считаю, что методы ректификации, применяемые астрологом, неразрывно связаны с используемой им астрологической моделью. Под моделью я понимаю совокупность методов и подходов, которые использует каждый астролог в работе. Причем, этот набор у каждого астролога индивидуальный, даже если он базируется на какой-то общепринятой системе. Например, Джиотиш, ГША и т.д. Имхо, говорить о том, что существует какой-то универсальный метод, т.е. не связанный с какой-либо конкретной астрологической системой, нельзя. Каждый практикующий астролог, пользуется собственным арсеналом методов анализа и прогноза, которые одновременно являются для него и методами ректификации, поэтому метод, нельзя вырывать из контекста авторской системы, поскольку вне ее он вряд ли будет работать. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList