Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Продолжительность жизни; брак; Сатурн Date : 13 Oct 2003 15:31 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
>>> 2. Сатурн проходя по каждому дому гороскопа актуализирует проблемы и дела >>> соответствующего дома, и их НЕОБХОДИМО и ЛЕГЧЕ решать именно в этот >>> период,иначе они будут накапливаться как "хвосты" у студента, затрудняя >>> решение текущих проблем. Я прав? IF>> Зависит от натального Сатурна. IG> Те вещи, задачи, в возникновении которых задействован Сатурн, надо решать IG> ИМЕННО В ТОТ момент, когда они возникают. Если их откладывать - дескать, IG> вот наступит время более подходящее, или же по причине того, что "в IG> зависимости от положения натального Сатурна", то как следствие и IG> возникают те характерные для Сатурна "тормоза". Если фраза короткая, и вся как на ладони, то, как следствие, ее следует дополнить именно тем, чего в ней нет? :)) Игорь, помимо положения, и даже допрежь его, есть качества планет - и они чуть-чуть :) первичнее, поскольку именно они определяют не- или исправность "тормозов". Без которых, в общем-то, не очень и покатаешься. IG> Положение натального Сатурна покажет лишь способ (в зависимости от дома) IG> действия и вспомогательные средства (в зависимости от аспектов) Положение в доме покажет лишь связь с этим домом вопросов и персон, сигнифицируемых Сатурном. Что подразумевается под способом действия, который зависит от дома, - не поняла.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList