Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кто и как делает ректификацию? Replies: 22676 22677 Date : 13 Oct 2003 17:21 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> пик. Смотрите экспериментальный факт по этому поводу AT> Структура времени в астрологии: будущее и прошлое/ The World Astrology AT> Review AT> #5, 2002, AT> http://www.trounev.com/thewar/No5/CR.htm Александр Петрович. Да, я посмотрел эту достаточно любопытную статью. А если событий будет не порядка 20 а порядка 200? 2000? Кроме того, я не знаю, как математически сочетались в методе транзиты, дирекции, прогрессии и остальное. Еще вопрос. А что если взять человека с ТОЧНО известным временем рождения и прогнать через этот ректификатор его события? что получится? В общем я о том, что на основании представленных данных нельзя сделать корректного вывода о возможности или не возможности математической ректификации. По логике же вещей, если мы говорим, что судьба, событийный ряд человека уникален, и если мы используем время рождения в качестве основных данных, характеризующих человека с точки зрения астрологии - то и математика должна давать на всей совокупности событий его жизни одно определенное время. Если я конечно правильно понимаю логику вещей. Если же "асцендентов" спектр - то это серьезно меняет наверное саму структуру теории. В которой никак и нигде на сегодняшний день это обстоятельство не учтено.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList