Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О судьбе и ректификации Replies: 22697 Date : 14 Oct 2003 14:49 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, уважаемый Альберт!!! Меня очень заинтересовала Ваша работа об антропохронной астрологии. Прочитала ее давно, а сейчас попыталась практически освоить с помощью ZETа (спасибо Анатолию Зайцеву). Если позволите, несколько вопросов в связи с этим. 1). Если работать с семью планетами, и принять за управление Сатурном Водолея, то как быть с событием, которое изменило жизнь многих (тут, я думаю, не ошибусь) - занятием астрологией? Речь, конечно, идет о картах самих астрологов. Ведь здесь обязательно должен включиться Уран? 2).Вы пишете, что в жизни обычного человека происходит не более 5 событий, которые меняют ход жизни. Если взять прогрессию 1день - 84 года, (именно событийную), то за 24 часа ось Асц. и МС образует соединение со ВСЕМИ планетами по очереди. Как отличить, какое событие перевернет жизнь, а какое - нет? Кроме соединений осей с Солнцем, Луной и переходом Луны в другой знак? Спасибо, заранее. Лика. P.S. И еще. С огромным интересом прочитала еще раз все Ваши ссылки, но не совсем согласна с Вами, когда Вы критикуете астропсихологию, сакральную астрологию и т. д. Дело в том, что каждый человек, как носитель информационной единицы, постигает мир и привносит в мир то понимание истины, которое дается именно ему. И здесь, одно не исключает другого. Когда ко мне приходит клиент с вопросом: в чем причина моих проблем? Какое мое предназначение? Какую профессию мне выбрать? Почему меня не любят женщины/мужчины?, - на мой скромный взгляд, - я должна использовать все возможности астропсихологии. (Но при этом предполагается, что я, как астролог, владею прогностическими техниками).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList