Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О судьбе и ректификации Replies: 22717 Date : 15 Oct 2003 05:51 GMT From : Liliya Vikulova [Lili] (lili@il.od.ua) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт! После прочтения статьи сразу стала проверять. Работала пока только с прогрессией 1 день= 84 года. Действительно, самые поворотные события в судьбе соответствуют соединениям Угла с планетой (причем планета на DSC или на IC, т.е. заходит за горизонт или антикульминирует, что практически всегда ухудшает ситуацию в жизни). Просто замечательно работает ингрессия ASC. Есть такой вопрос по этой же прогрессии. 1. Луна будет делать несколько аспектов в течении жизни. А вот если есть точные аспекты планет? Ведь это же тоже важное астрологическое событие? Например, точный квадрат или трин. В моей карте это Венера 150 Нептун, хотя это и не мажорный аспект, но ситуация действительно важная и поворотная, от которой зависела дальнейшая судьба. 2. Допускается ли в данной прогрессии орбис? Я имею ввиду, что заметила точный аспект или ингрессия образуются иногда через 3 градуса после события, а иногда соответствуют точной дате события. (Но, обычно такие важные повороты судьбы не бывают одномоментными и растянуты во времени я это понимаю). Просто хотелось этим методом уточнить ректификацию. Не получается. Если совмещаю дату события с точным аспектом, то время немного сдвигается, но тогда не работают дирекции 1градус=1год, с которыми я уже неразлучна. Буду признательна за ответ, Лиля (пытающаяся охватить всю жизнь одним взглядом:)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList