Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Отключение участника Модераториал Date : 15 Oct 2003 14:19 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Uranus [AstroDharma] (uran_mc@mail.ru)
U> Так как же быть с этим, чисто техническим вопросом? Вы уклонились от U> ответа на него и стали звать Модератора. U> Где тут "...порочащих чью-либо честь и достоинство"? Что я опорочил? Я U> просто спросил о ректификации, вспоминая одну из телепередач.Даже U> если я ошибся в первой части своего письма, то во второй части нет U> ничего крамольного. И я ТРЕБУЮ на него ответа! U> Dmitriy Uranus. Отключен доступ к Форуму участника участника Dmitriy Nizhelchenko[AstroDharma]. Режим премодерации вводится на неопределенный срок - до принесения внятных извинений участнику Christian [Christian]. Модератор ____________ Из Правил Форума: 6.17.3. Премодерация Режим премодерации - это предварительный просмотр всех сообщений Участника Модератором Круглого Стола с правом удалять нарушающие Устав сообщения без уведомления как находящегося в режиме премодерации Участника, так и других Участников и Посетителей Круглого Стола. Режим премодерации может вводиться как на ограниченный, так и на неограниченный срок в зависимости от имевших место нарушений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList