Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О судьбе и ректификации Replies: 22725 22739 Date : 15 Oct 2003 17:39 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Добрый вечер, Альберт! Предложенная вами система прогноза оказалась интересной и вполне работоспособной. Проверила ее на нескольких картах, в том числе и на собственной. Оказалось, что точно прогнозируются важные события, связанные с социальным статусом, местом в обществе. Да и ваши примеры про Аль Пачино и Моррисона о том же. Совпадение это или особенность системы? В моем случае с точностью до дня указана дата поступления в МГУ(Переход Асц в другой знак) - событие, безусловно, важное, во многом поворотное. Но для меня лично более значимым был не 88, а 98 год - вся жизнь как бы разделилась на до и после: Смена места работы и места жительства, поступление во второй вуз, вступление в брак. А указаний по движению Асц, Луны или Солнца в указанной вами прогрессии вроде нет - или я не нашла? Давайте попробуем разобраться. мои данные: 30.05.1971;18:51:18;+03:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'N;37°35'E;Ж;; Система ваша вполне работает, интересно уточнить сферу применимости. С уважением , Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList