Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О единственном ASC - примеры Date : 15 Oct 2003 18:32 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт !! AT>Но закон AT> (если это именно закон) в точных науках AT>должен выполняться либо на 100%, либо AT>на 0% :-) Но Вы наверное не все разделы физики знаете, в квантовой механике вообще ничего определенного нет, все носит вероятностный характер. Но от этого квантовая теория не стала менее точной. Наоборот, она более общая, так как со своих позиций способна объяснить события макромира, мира в котором мы живем. И говорить, что некоторый закон выполняется, скажем, в 70% случаев, очень даже по научному. Л.Д. Ландау в своих знаменитых книгах по теоретической физике (он осветил практически все ее важные разделы) выводит законы из принципа наименьшего действия, а в дальнейшем было показано, что этот принцип соответствует наибольшей вероятности... опять вероятность. Мне кажется Вы искусственно пытаетесь перенести дуальность (ложь/истина) в астрологию, там где ее точно не может быть. Все что касается человека, его судьбы тесно связано с психологией и философией, а в психологии и философии также не бывает простых и однозначных ответов. ........................... С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList