Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Солнце и Асц Replies: 22744 Date : 15 Oct 2003 20:09 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
AE> Уважаемый Геннадий, огромное спасибо за рассказ о Солнце и Асц. AE> Это даже не песня. Это - симфония:)). Спасибо! (Так приятно, когда народ не ругается друг на друга, а - вовсе даже наоборот! :-))) AE> А что бывает, когда Солнце и Асц. в конфликте? Интересна Ваша AE> точка AE> зрения. Лика, а что, по Вашему, есть конфликт? Напр., Овен и Телец очень разные. Это уже - конфликт? Солнце в 1 пораженное? Солнце в 7? Квадрат Солнца к Асц? Уж слишком разные знаки Асц и Солнца? - Допустим... Но ведь эти знаки есть в гороскопе, если даже в них нет Солнца и Асц. И - что??? Разве "конфликт" - не сугубо психологическое понятие? Напр, когда Вы едите блюдо из говядины - Вы находитесь в состоянии конфликта с коровой? ;-))) С уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList