Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Асцендент - фокус субъективности? Date : 17 Oct 2003 17:31 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Всем привет! Петрович - пламененый привет! Кое в чем разделяю (по сути) Ваши взгляды на реально существующую проблему. Но кое в чем вынужден отнести Ваши методы критики к субъективным (по форме), так что ничего так и не доказывающим (по сути)! AT> Не знаю, как другие астрологи, но ЛИЧНО Я никак не чувствую AT> близнецовской Луны в личности Путина. AT> К МОЕМУ глубокому удовлетворению, AT> Мы специально выделили слова, указывающие на субъективные предпочтения AT> автора AT> при выборе точки АСЦ Владимира Путина. Вот-вот... Стоит специально (искусственно) что-то выделить, как любая теория тут же будет доказана. Хоть о "спектре Асц", хоть о "неповторимом и едином"... ;-))) AT>При этом не имеет значения, когда в AT> действительности родился В.В. Путин. Главное, что лично автору статьи AT> нравится До этого пассажа - сносно... Но вот теперь - явное "передергивание"! Ибо филологический анализ стиля изложения материала м.б. достаточно корректным в отношении анализа психолгии автора статьи, но вывод никак не может быть обобщен до уровня сомнения в истинности излагаемых концепций! (Нет - может... Но тогда это разговор на уровне "сам дурак") :-) AT> Казалось бы, чего проще, вместо пустой полемики обратиться к опыту и для AT> начала AT> попробовать научиться различать случаи, когда асцендент действительно AT> является AT> единственным, а когда он расщепляется в спектр. Ага. Верно. Но вопрос - в другом: а на основании чего Вы можете объективно считать, когда Асц. "истиный"? А когда - "расщепленн в спектр"??? :) С уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList