Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Солнце и Асц Replies: 22801 Date : 17 Oct 2003 18:22 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
Здравствуйте, Лика! AE> Мне гораздо интереснее, как может проявляться конфликт внутри себя, AE> с AE> самим собой. Когда квадратуру образует Солнце натива и его Асц? Не согласен, что Солнце в квадрате к Асц. непременно даст конфликт... Напр., отец не доволен полом yfnbdf - разве, непременно конфликт? Или - кто-то хочет сознательно контролировать вечную разницу между тем, как воспринимаю мир, и тем впечатлением, которое произвожу на окружающих... М.б. и "конфликт", но может быть просто сознательная работа над созданием собственного имиджа. Некоторое количество ПРОТИВОРЕЧИЙ при квадрате может и возникать. Напр., одна моя знакомая с таким положением НУ, ВСЕГДА переживает при выходе в свет, что у нее НЕТ того наряда, который ей кажется необходимым при выходе "в свет"... И- что? AE> Безусловно, и здесь может быть творческое и конструктивное решение, AE> в AE> том случае, если Солнышко сильное... и т.д. А как это решение AE> проявляется? Просто. При весьма перенапряженной карте в целом, отдельно взятый трин - деструктивен (ибо на "легко" идет в целом не совсем адекватная личность), и наоборот - в сильной и устойчивой карте квадратура - украшение! Ибо человек - ЦЕЛОСТЕН! AE> А если - Солнце слабое и напряженное? Карта в целом! AE> Солнце - сильное, но напряженное? Карта в целом! А то у Вас получается - ели левая рука слабее правой. (А правую ампутировали еще при рождении...) AE> С ув. Лика. С уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList