Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Про "хвосты" - Джету Date : 17 Oct 2003 21:19 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
YG> Откуда Вы взяли что Джет в приведенных графиках НЕ УЧИТЫВАЕТ YG> эксцентриситет YG> орбиты Плутона ?? Я "взял" это из сообщения Джета! :) YG>Вы думаете он подменил Плутон фиктивной точкой с круговой YG> орбитой и периодом обращения 247 лет ?? Именно так. Хотя Джет и сделал это абсолютно БЕССОЗНАТЕЛЬНО! Т.е. не ставя целью превратить Плутон в фиктифную точку, но... обобщив выводы на примере нескольких карт наших современников! :( YG> Ну другими словами, более корректно слова Jet'a можно пересказать так. YG> Период YG> обращения каждого Плутина можно представить в виде кривой близкой к YG> синусоиде YG> В итоге мы будем иметь семейство кривых, различие между которыми в первом YG> приближении можно задать только различием начальной фазы. YG> Поскольку различие в периодах обращения и величине эксцентриситета будет YG> минимальным, то приближение будет достаточно хорошим. Ага. Просто есть разные жанры. Пересказа. Выводов (напр., из пересказа...) YG> Однако, надо признать, если насовать в расчет графика все Плутино с YG> одинаковым YG> весом значимости, получится что-то невообразимое... хотя это так мне только YG> кажется... И мне так кажется. :) YG> Здесь я полностью согласен. В том контексте в котором Вы это понимаете. Но YG> в YG> контексте Jet'a Универсальность имеется в виду не Тотальная, не YG> Абсолютная Именно так! Просто то, что психологи называют "возрастными кризисами",. отлично описывается циклами планет - это общеизвестные веши, с которыми трудно и бессмысленно спорить. Но - зачем же обобщать элементарное до степени некоего открытия? YG> Юрий Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList