Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Асцендент в "числах"? А в числах ЧЕГО? Replies: 22808 Date : 18 Oct 2003 18:45 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
...работник (что-то я задел на клавиатуре). С этим я тоже могу согласиться, но уже с некоторым подозрением: момент рождения был ВЫБРАН так, чтобы сошлось. Может быть, все же они вздохнули (или оторвались от матери) именно в эти моменты, но это уже не наблюденный факт, а ректификация сообразно астрологическим аксиомам. 4. Петрович по поводу ректификации однажды написал (как мне кажется, Петрович, поправь меня, если это не ты был!), что если ректифицировать по какому-то событию, может получиться один Асцендент, а если по другому - то другой (не говоря уж о результатах ректификации у разных астрологов). И то, что РАЗЛИЧНЫЕ значения не ошибочны, показывается прогнозами: для событий одной какой-то группы работает один Асцендент, для событий другой группы - другой. 5. Ира, ты заметила, что здесь нет никаких квантов пока, только то, что я почерпнул из выступлений уважаемых астрологов? В чем ОНИ неправы?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList