Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сладкая догма Date : 18 Oct 2003 21:05 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> Эээ... Я понимаю, что в познании есть люди, несущие разные функции - одни IG> разрушают старые идеи, другие выдвигают новые, третьи проверяют и то и IG> другое. Согласен. IG> Мне так вот кажется, что как раз сладостно выступать на белом коне со IG> знаменем, на котором написано что-то чрезвычайно умное - например, IG> слово "спектр". Или еще что-то, что понять другим будет крайне трудно, а IG> еще труднее - проверить, так ли на самом деле. Зато конь и знамя - в IG> полном порядке... Так же по-моему дело обстоит и с единственным Асцендентом. Иначе почему бы столько разговоров о ректификации и о том, что считать рождением? IG> Я не против новых идей, но - что бы их всерьез принимать в рассмотрение, IG> они должны быть как минимум доказаны. Логично было бы подождать, что скажет автор идеи. Но мне не терпится :))) Я считаю, что когда идея доказана, она не нуждается в принятии к рассмотрению. Она должна выглядеть осмысленной и опираться на практику, разрешая какие-то практические затруднения. Этим критериям идея Петровича соответствует. Пожалуйста, знающие ее опровержение могут ее отвести! IG> Насчет одного времени рождения или не одного, обрезания пуповины, открытия IG> глаз и так далее. Однако, я знаю из личного опыта, что рождение - IG> дискретный процесс. Переход от одного состояния в другое. Достаточно IG> резкий, в пределах 0.1-0.8 секунды. Тогда почему некоторые работающие ректифицированные карты не совпадают с этим моментом?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList