Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: "Быть или не быть? - вот в чем вопрос" - (Лике) Юмор Replies: 22815 Date : 18 Oct 2003 22:40 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
AE>> В связи с этим - у Гамлета, как Вы считаете, был квадрат AE>> Асц. AE>> с AE>> Солнцем? Не-а... Восходят Весы ("быть или не быть") с Марсом (в смысле - "убивать не убивать"). Солнце во 2 доме личных ценностей, в Скорпионе. С Венерой и Луной (Луна правит 10 матери, новолуние. И даже - затмение!). В оппозиции на Сатурн и Нептун в 8 (призрак мертвого отца). Меркурий восходит перед Солнцем и Марсом, в Весах, но в 12 (много думал о ядах, был себе на уме и пр.). Юпитер у него в 10 (принц!), в секстиле к Сатурну и в трине к стеллиуму во 2 (в Раке). В 5 - Водолей. Уран поражает Венеру (бедная Офелия так кроме дружбы ничего и не дождалась - свихнулась... Была одновременно и страстная, и скромная - Венера с Луной в Скорпионе, в оппозиции на весьма "фрейдистский", по сути, Сатурн). С Плутоном - не пойму: то ли в 11, то ли - вообще не было: провидение заткнуло Плутон за пояс (Койпера). Так что если "одним словом", то Гамлет - типичный хиронианец! ;-)))))) (Все - в качестве фантазии, конечно...)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList