Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Первый класс Replies: 22817 22818 22820 Date : 19 Oct 2003 12:03 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Здравствуйте, уважаемый Георгий!!! Спасибо за поддержку. Она мне действительно нужна:). Сижу в глухой провинции, изучаю астрологию только по книгам и на собственном опыте(и ошибках в том числе). Спросить вокруг абсолютно не у кого. Поэтому, с выходом на форум связываю надежды а) - поучиться б) - обменяться опытом. > А у меня еще вопрос возник: как быть в астрологической формуле развития с > такими > факторами, как поступление в начальную школу, например. Первого сентября > огромное количество российских деток испытывают стресс начала школьного > обучения. Я, Георгий, думаю, что поступление в начальную школу совпадает, прежде всего, с первым прогрессивным квадратом Луны и первым квадратом транзитного Сатурна к натальному. То есть, это время, когда ребенок впервые начинает себя разотождествлять с матерью, родителями и осознавать себя самостоятельной единицей, личностью. Либо внешние факторы заставят его это сделать. Появляются новые авторитеты ( Мама, ты что - умнее Марьи Васильевны???) И от того, насколько гармонично это будет протекать - зависит от натала. Не у всех это стресс. Хотя - событие - безусловно. И по мере того, как эти квадратуры становятся точными, у каждого свои воспоминания, не всегда связанные, кстати, с конкретной датой - 1 сентября. Я ни в коем случае Вас не учу, просто, как старательная ученица, даю полный ответ:)). В связи с этим: - Возвращается мой сынок-первоклассник из школы, и в ответ на мою шутку, критически: Мама, так давно уже никто не шутит! Твои шутки устарели!!! (Когда успели?...) :)) С уважением, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList