Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Первый класс? Date : 19 Oct 2003 17:40 GMT From : Christian [Christian] To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
Здравствуйте Лика! AE> Сижу в глухой провинции, изучаю астрологию только по книгам и на AE> собственном опыте(и AE> ошибках в том числе). Спросить вокруг абсолютно не у кого. То, что Вы сидите в провинции, а другие в культурных центрах отнюдь не указывает кто ученик, а кто учитель :) Вы грамотный ищущий астролог и если кто-то с вами не согласен, хоть ИННА, хоть ИНН, не думайте, что кто-то из них разбирается в астрологии лучше Вас. AE> поступление в начальную школу совпадает, прежде всего, с AE> первым прогрессивным квадратом Луны и первым квадратом AE> транзитного Сатурна к натальному. AE> То есть, это время, когда ребенок впервые начинает себя AE> разотождествлять с матерью, родителями и осознавать себя AE> самостоятельной единицей, личностью. Умница! Ваше суждение грамотно и астрологически обосновано. Одним из основных положений астрологии является тезис - то, что не указанно в натальной карте в судьбе не проявится. А кто этого не понимает, тот невежда :)) С уважением, С.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList