Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: удачный развод Date : 20 Oct 2003 09:01 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Насколько мне известно, эта тема очень мало поднималась и освящалась в IV> астрологии. А потому хочу воспользоваться случаем и поставить эту тему на IV> обсуждение. Возможно, кто-то из астрологов сталкивался с такой постановкой IV> вопроса и мог бы поделиться опытом или соображениями. Завершение. Да, действительно очень интересно было бы узнать больше об этом. Классически советуют смотреть аспект к управителю 4 дому от дома вопроса... или его купсиду. но бывает серьезная мутация дела - например в прогрессии(или символической дирекции градус-день) от даты начала событий мс или что-то еще проходит плутон. ))) я бы (шутка) советовал выбрать момент с максимальным поражением асц и наоборот - с благоприятным дсц. Тогда судебное разбирательство (7 дом) с максимальной силой даст по рогам сути вопроса ))). Плюс ответчик (муж) будет ощущать себя на коне и явится в суд. с хорошим положением меркурия (документы), и плохим положением венеры (брак). Или расположить управителей и 1 и 7 домов в 7-8 домах, что бы от воли участников мало что зависело. А еще хорошо посмотреть состояние в транзите управителя солнечного знака мужа. что бы не было никаких аспектов к сатурну и были благоприятные к марсу и меркурию - чтоб не тормозил а активно бежал подписывать бумажки..... )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList