Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ВОПРОС!!! Replies: 2286 Date : 18 Mar 1998 13:59 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
VS> Думаю такое же как в 1 градусе - качество не меняется так резко, да VS> и 5 секунд - не всегда достижимая точность, особенно если речь идет о VS> Солнце VS> и Мне тоже так кажется,но что думают другие? VS> Это тот самый Сатурн в 1 гразусе Рыб ? VS> скорее всего активный паразитизм на друзьях, но хотелось бы видеть всю VS> карту VS> целиком (мне лень ее вычислять, хотя данных уже очень достаточно чтобы это VS> сделать) Да,это тот самый САТУРН.Дата:04.04.1964г.08:30(местного)г.Екатеринбург. VS> Анализ всего тау-квадрата, который делает Марс, очень существенен VS> С>> как скажется на мат. благополучии ЛУНА в соед. с КЕТУ и все С>> в 8 доме. VS> Думаю скажется на материальном благополучии очень положительно. VS> Высосет из общества все, что можно, и общество его за это еще будет VS> благодарить VS> (это тот же гороскоп с Луной в 30 Стрельца или другой ?) Незнаю,незнаю!!!!Эту женщину постоянно преследуют неудачи в мат.делах:теряет деньги и др..Я все проанализировал,но,единственное,не до конца понял- 11 дом. VS> VS> С уважением VS> Владимир VS> С уважением,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList