Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: удачный развод Эмоции Replies: 22841 Date : 20 Oct 2003 18:09 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Глеб - еще раз здравствуйте! GM> PS - космограммы супругов пока не удосужился глянуть - извините... Вот, глянул космограммы. Одним глазком. Как выражается Петрович - не вникая в перипетии судьбы (а как вникать, если нет Домов???) Но глянул, хоть и одним глазком, не формально и не бесцельно. Но - в попытке отыскать включение "аспекта разделенного опыта". Именно так Стефан Арройо называет любой точный (градус!) аспект в синастрии. Вкратце, мысль Арройо, которая кажжется астрологически вполне логичной, такова (моими словами - не требуйте , плз, цитату, стр. и год издания - 1996, М., ЦАИ): допустим, планета 1 партнера в аспекте с орбом 4 градусов с планетой другого. Транзитная планета вначале аспектирует планету одного (с ним происходит личное событие, второй - по типу синастрической связки - сочувствует или ругается...), потом - планету другого (все - наоборот). Но ОБЩИЕ для двоих события ("аспект разделенного опыта") происходит тогда (ну, как логическая модель - какое-то достаточно высокое количество совпадений), когда транзитная планета ОДНОВРЕМЕННО аспектирует планету одного, и планету другого... Так что я просто поискал ТОЧНЫЙ НАПРЯЖЕННЫЙ аспект в синастрии. У мужа Меркурий - в 14 градусе Близнецов. У жены в 14 Рыб - Марс (м.б. и Луна!). Итак, у нас есть "квадратура разделенного опыта". И на 30 октября - предлагаемый мною вариант подачи заявления о разводе (плюс-минус несколько лней) транзитный Юпитер - в 14 Девы! Т.е. тау-квадратом замыкает синастрическую квадратуру "разделенного опыта"! Дополнительные соображения. Инициатор разводжа - жена (Марс в рассматриваемой квадратуре). Муж - Меркурий: просто реакция на "бумагу"! Тау-квадрат - напряжение (развод!) Юпитер на вершине - залог "успеха"! (Одна из самых "разводных" планет - Юпитер!) Такие вот разрозненные соображения... Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList