Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Первый класс Replies: 22849 Date : 21 Oct 2003 07:05 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Доброго утра, Георгий!!! Но в натальной карте не заложено, что это > восприятие будет иметь место 1 сентября (или 2-го, если 1-е - воскресенье)! Но > само 1-е (или 2-е!!!) сентября уже не объяснить никаким резонансом с участием > гороскопа натива. Георгий, дорогой! Я вот, к примеру, АБСОЛЮТНО не помню свое 1е сентября. А ведь пошла в школу почти в 8 лет.(!) И не просто в школу, а на НОВОМ МЕСТЕ (в мае семья переехала на Украину), да еще в национальную!!! Русская девочка в школу, где все предметы - на украинском языке! Чем не стресс?? Но ведь не помню! Хотя себя осознанно вспоминаю с 2-х лет(!!!). Стрессы были ДО того, либо ПОСЛЕ. Они не были связаны с конкретной датой 1-е сентября. Возможно, сравнение будет неудачным, но будничная жизнь - как-то: походы в магазин и парикмахерскую - и не должны СОБЫТИЙНО отражаться у нас в гороскопе. Для многих наших детей - 1-е сентября - это будничная жизнь. Я подозреваю, Георгий, что поход Вашего ребенка в 1 класс: сборы, хлопоты, нахлынувшие личные воспоминания, комок в горле при виде первоклашек (сама через это прошла):), прежде всего, нужно искать в Вашей карте, как СОБЫТИЕ?. СпросИте через несколько лет у Вашего ребенка, помнит ли он ЭТОТ ДЕНЬ? И КАК он его вспоминает? И тогда Вам (а заодно и мне:)) станет многое ясно. > С радостью от общения, > Георгий С не меньшей радостью:), Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList