Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Первый класс Replies: 22852 Date : 21 Oct 2003 08:46 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
Привет, милая Лика! Чем дальше - тем интереснее!! Вы все более признаетесь в психологизированном отношении к астрологии - но ведь у меня такое же!!! AE> Георгий, дорогой! Я вот, к примеру, АБСОЛЮТНО не помню свое 1е AE> сентября. А ведь пошла в школу почти в 8 лет.(!) AE> И не просто в школу, а на НОВОМ МЕСТЕ (в мае семья переехала AE> на AE> Украину), да еще в национальную!!! Русская девочка в школу, где AE> все AE> предметы - на украинском языке! Чем не стресс?? Но ведь не AE> помню! AE> Хотя себя осознанно вспоминаю с 2-х лет(!!!). AE> Стрессы были ДО того, либо ПОСЛЕ. Они не были связаны с AE> конкретной AE> датой 1-е сентября. А я еще не помню моего первого брака и переезда с молодой женой и ребенком в новый дом. А ведь по дате первого брака делается ректификация! Но дело даже и не в этом - не так важно, что помнится, а что вытеснилось. Я разделяю Вашу точку зрения, что НЕ столько ДАТА изменения статуса важна, сколько динамика психического состояния. Важно, когда был стресс - так? И именно эти моменты можно отследить по карте, но не всегда - даты номинальных событий - я правильно понял? (В нашем примере: дата изменения статуса, 1 или 2-е сентября - не индивидуальна и в гороскопе не показана, а вот период психологической реакции на это изменение - показан. Даже если натив и не поступал в школу (ну нету ее, скажем), то психологическая динамика в указанное время быть должна - так? С этим я согласен. AE> Я подозреваю, Георгий, что поход Вашего ребенка в 1 класс: AE> сборы, хлопоты, нахлынувшие личные воспоминания, комок в горле AE> при виде первоклашек (сама через это прошла):), прежде всего, нужно AE> искать в Вашей карте, как СОБЫТИЕ?. А я так в этом даже уверен - и отстаиваю эту точку зрения на Диаде время от времени. Событие - это эмоционально окрашенное изменение. Я упоминал случай консультации, когда в карте абитуриента поступления не было - а он поступил. Выяснилось, что мотивация поступления была у мамы, а у нее заиграл Юпитер в пятом доме - гордость за ребенка. А сам ребенок признался, что ему это мероприятие хуже рыбьего жира было - вот это и было в карте его. Вот видите, сколько у нас точек соприкосновения во взглядах! :))) Георгий, весь в улыбке :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList