Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Первый класс Replies: 22858 Date : 21 Oct 2003 17:39 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Добрый вечер, Георгий!!! Я GT> разделяю Вашу точку зрения, что НЕ столько ДАТА изменения статуса важна, GT> сколько GT> динамика психического состояния. Важно, когда был стресс - так? И именно GT> эти GT> моменты можно отследить по карте, но не всегда - даты номинальных событий - GT> я GT> правильно понял? - так? Так, да не так:)). Попробую поразмышлять. Ректификация карты по дате регистрации первого брака, делает упор на совершившийся ФАКТ события, а не на отношение к нему. И смерть родителя - ФАКТ, даже если натив по ряду причин о ней не знает, а когда узнает - это проиграется уже как эмоциональное потрясение и стресс, но не событие(точнее, событие во внутреннем мире). Бывает, что и о переезде в младенческом возрасте натив не знает, но ФАКТ был. И это произошедшее событие обязательно будет отражено в карте, независимо от того, знает о нем натив или нет. > А я еще не помню моего первого брака и переезда с молодой женой и ребенком в > новый дом. А ведь по дате первого брака делается ректификация! Вот здесь я не поняла: Вы не помните дату или саму регистрацию?:)). Но то, что событие произошло и брак был,- даже фиктивный, даже по расчету, даже гостевой, (без включения сильной эмоциональной окраски), - обязательно в карте должно быть указано. Иногда - событие может проходить без эмоционального отклика (что, вообще-то, трудно себе представить, но бывает...:)) Тот же приведенный Вами пример о студенте, который поступил в вуз, но так этого и не понял:). Сейчас, кстати, вспомнила(в Вашу пользу:)), что пробуя ректифицировать одного клиента по смерти отца, испытала сложности(уж не помню, какие). Я удивилась, а он сказал, что в 14 лет ему было все равно, и даже - интересно(!!!), что отец умер. И только сейчас- к 23 годам он начинает понимать всю утрату. И все же, рискну заметить, что либо я не там и недостаточно профессионально искала, и Вы - что-то упустили в карте Вашего студента. И у мэтров бывают ошибки, ничего страшного:)). GT> Георгий, весь в улыбке :))) С уважением и радостью, что Вы радуетесь, Лика.:))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList