Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Помогите с трактовкой Хорарного вопроса Replies: 22862 Date : 21 Oct 2003 18:06 GMT From : Krichanjuk Natalja [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Alexandr Ermakovitch [algerd] (algerd@mail.ru)
AE> Данные для хорара: 21.10.2003 6:22GMT 55.32n 28.39e Асцендент 12 AE> Скрорпион 08. Разбор хорара: Час Солнца. Упр.триплицитета - Марс. Стихия Огня. Карта радикальна. АСЦ на "Сожженном пути", но в данном случае это подтверждает, что вещь, о которой спрошено, - разрушена. А.П. - А1 Марс в 4д в Рыбах (дождь, что ли, идет у вас за окнами, или ванну принимаете?). Диск - А3 Сатурн в вашем 8д в Раке (в изгнании) говорит о том, что разрушение могло быть действительно по вашей вине. Кстати, Сатурн в 8д в соединении с Сириусом, а это значит: - "В соответствии с традицией, Сириус, если он находится в 8 доме, может дать "славную" смерть с почестями и уважением к усопшему", т.е. диску:о))) Естественным управителем диска является Меркурий, который сожжен Солнцем, и находится на куспиде вашем 12д (самоуничтожения) - может диск лежал около чего-то горячего, огненного и поэтому испортился. А может и у продавцов, т.к. Солнце в их 6д (работы). Изначально же в 3 доме (комп.диск) 2 ретроградные планеты, т.е. с диском связано "нечто такое, о чем вы не узнаете, пока уже не будет слишком поздно". Там находятся Нептун-ретро (возможно, попала на диск какая-то жидкость) и Уран-ретро (показывает, что диск - был поломан или разрушен). Продавцы - А7 Венера в 1д в Скорпионе в изгнании, ну, они-то в ваших руках! И поскольку последний аспект Венеры - трин с Сатурном, то были рады, что продали вам диск. Однако, между Вами и продавцами аспекта нет, общего языка скорее всего не найдете. Луна - в соединении с МС в Деве, но в оппозиции с Марсом в 4д, то-бишь с Вами. Вообще-то, Марс в 4д в случае поражения указывает на печальное окончание дела, о котором задан вопрос. Но т.к. здесь он главный сигнификатор, оппозиция между ним и Луной может привести дело к завершению, но дорогой ценой, и вы можете пожалеть о нем. Да, и Восх.узел в 7 доме - на их стороне. Так что на ваш вопрос я бы ответила: Нет, не заменят диск. Или заменят только после долгих препирательств и разочарований. Это мое "беспристрастное" мнение:) С уважением, Наталья Кричанюк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList