Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: аспект разделенного опыта Date : 21 Oct 2003 20:55 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Привет!:-) IV>> 2) Напряженность этого аспекта, например, в январе-феврале 2007 года IV>> оживляется IV>> Ураном по её Марсу и Юпитером, стоящим напротив его Меркурия... GM> Вряд ли этот факт можно учитывать в текущей ситуации. Как знать.. Сейчас попробую пояснить в свете этого твоего замечания: GM> Ир, твоя аргументация не кажется корректной и убедительной. Ибо "аспекты GM> разделенного опыта" действуют только тогда, когда двое вместе живут, или GM> находятся в сильной эмоциональной связи друг с другом... Я выделила сроки неких однозначных транзитных пиков, связанных именно с "разделенным" аспектом. И тем самым хотела подчеркнуть то, что сейчас у людей нет очень активного "стимула" менять отношения. Мы не знаем натальных карт, которые могут показать именно теперешний период, как период возможного развода, но мы не можем не ДОПУСТИТЬ того, что если динамика натальных карт не провоцирует людей на развод, то ситуация может затянуться. Это не более чем предположение, эдакие "запасные" "два в уме": при отсутствии стимула ситуация с разводом может растянуться до 2007 года, а мы не можем без точных данных увидеть иной астрологический стимул, кроме сгущения "длинных" транзитов и, следовательно, не можем исключить возможность того, что "дело о разводе" зависнет. На мой взгляд, это говорит только о том, что астролог в данном случае не может "положиться" на удачный знак/день Луны или, скажем, трин Венеры. Мы и так не можем полагаться на значимую роль транзитов, но в данном случае - особенно. Практически это означает, что стоит уделить очень немалое внимание собственно элективной карте - если, конечно, есть задача воспользоваться возможностями астрологии. Элективка "на глаз" здесь не пройдет. Она и так никогда не проходит "на глаз", но человек может оказаться в периоде, когда перемены более чем вероятны и мы потом так и не поймем/не узнаем, что сработала не элективка или "удачная" Луна, а естественные сроки перемен. Говорила только об этом:-) и, честно говоря, не думала, что придется уточнять: речь не о возможных действиях "разделенных" синастрических аспектов, а о том, что сроки ближайшего "сгущения" (рассматриваемые только с помощью транзитов) у этой пары будут аж в 2007 году. И эти сроки напряженные. Ну а уж если говорить об аспектах...:-) Одно дело - твоя знакомая, а совсем иное - 17-лет брака. Уверена, что эти два человека не тем, так иным образом пересекутся в 2007 году. Хотя бы на уровне новостей о бывшем супруге. Сам знаешь, что можно годами не общаться и вдруг... Гена, слишком мощные транзиты у них в 2007. Говорю не теоретически, а по отпыту работы с подобными аспектами...Если к тому времени развод будет не оформлен и в 2007 он кому-то из пары понадобиться, то не думаю, что это будет проще, чем теперь. Ну а то, что "нельзя перелюбить всех женщин на свете", чье Солнце соединилось с твоей Луной... Кто ж поспорит?;-) Пока - пока! Ир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList