Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите с трактовкой Хорарного вопроса Date : 22 Oct 2003 06:05 GMT From : Alexandr Ermakovitch [algerd] (algerd@mail.ru) To : Krichanjuk Natalja [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Наташа! Спасибо за ответ. Правда у меня появилось несколько вопросов и поправок. AE>> Данные для хорара: 21.10.2003 6:22GMT 55.32n 28.39e Асцендент 12 AE>> Скрорпион 08. KN> Разбор хорара: KN> АСЦ на "Сожженном пути", но в данном случае это подтверждает, что вещь, о KN> которой спрошено, - разрушена. KN> А.П. - А1 Марс в 4д в Рыбах (дождь, что ли, идет у вас за окнами, или ванну KN> принимаете?). Нет дождя вроде не было. Честно говоря не знаю с чем можно связать Рыбы, но Марс я определяю как излишнее приложение силы туда, где можно было бы без нее обойтись и которая может привести к печали:( KN> Диск - А3 Сатурн в вашем 8д в Раке (в изгнании) говорит о том, что KN> разрушение KN> могло быть действительно по вашей вине. Здесь я бы хотел уточнить. Дело в том, что у меня не с диском проблема а с проигрывателем дисков. Поэтому, вероятно, необходимо принимать в расчет не управителя 3 а или управителя 8 (6 дом от 3 - то что работает с дисками, либо 12: 10 дом от 3 - то что дисками управляет). KN> - "В соответствии с традицией, Сириус, если он находится в 8 доме, может KN> дать KN> "славную" смерть с почестями и уважением к усопшему", т.е. диску:о))) Я вчера внимательно оценил степень повреждения. И надеюсь на быстрое исправление поломки. По крайней мере она связана чисто с механикой, что не очень страшно. По крайней мере, если бы проигрыватель был не на гарантии, эту прлблему можно устранить в мастерской. KN> Естественным управителем диска является Меркурий, который сожжен Солнцем, KN> может диск лежал около KN> чего-то горячего, огненного и поэтому испортился. А может и у продавцов KN> Солнце в их 6д (работы). Воздействие тепла исключено. Повреждение возникло из-за неосторожного обращения. KN> Изначально же в 3 доме (комп.диск) 2 ретроградные планеты, т.е. с диском KN> связано KN> "нечто такое, о чем вы не узнаете, пока уже не будет слишком поздно". Там KN> находятся Нептун-ретро (возможно, попала на диск какая-то жидкость) и KN> Уран-ретро KN> (показывает, что диск - был поломан или разрушен). А не могут указывать ретро планеты о том, что я собираюсь вернуть проигрыватель продавцам? Уран указывает на то, что предмет работает от электричества или батарей. Я бы так его описал. Нептун может указывать на то, что я с помощью этого прибора слушал музыку:) KN> Продавцы - А7 Венера в 1д в Скорпионе в изгнании, ну, они-то в ваших руках! KN> И KN> Однако, между Вами и продавцами аспекта нет, общего языка скорее всего не KN> найдете. Этого я и боюсь. К сожалению это наша советская действительность, что я даже боюсь с возвратом идти в магазин. Не смотря на гарантию. Нет веры:( KN> Так что на ваш вопрос я бы ответила: Нет, не заменят диск. Или заменят KN> только KN> после долгих препирательств и разочарований. Думаю ответ мы узнаем в понедельник:) Спасибо еще раз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList