Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Аспекты в синастрии Replies: 22971 Date : 23 Oct 2003 02:41 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
Приевет! YG> Здесь также присутствует аспект Венера 90 Венера, с орбом всего 48 минут, YG> это YG> может давать расхождение во вкусах, в эстетических взглядах. Зато интересно. До сих пор не посмотрела их карты и как там Венера проявлена. YG> Надя, у тебя какой Windows ?, Вин хр на уроглифах. Русскоязычные программы не функционируют, а в тех, которые хоть как-то устанавливаются, невозможно ничего разобрать. Только ЗЕТ 5.12 нормально работает. YG> Поскольку я не знаю где в данный момент проживает Марина, я взял МС YG> усредненный YG> по картам рождения. Это немного не то. При глобальных переездах, н-р в другой город, характер отношений пары может измениться (достаточно Урану из 12 съехать в 1-й и наооборот), поэтому я на место проживания строю каждому релокацию, беру средний МС на эти релокационные карты и делаю сетку домов. YG> YG> Композит получился с тройным соединением Марс-Сатурн-Меркурий. Довольно тяжело, есть опасность сильных конфликтов. Хотя в 10-м это может давать огромные ресурсы энергии для достижения совместно поставленных социальных задач, а в 11-м добиваться реализации планов на будущее( но в один прекрасный момент может возникнуть желание расслабиться: "А зачем мне все это нужно?"). Луна в 5-м хороша для периодической влюбляемости друг в друга:) Уран в 1-м, да еще в квадрате к Юпитеру, требует предоставления друг другу как можно большей свободы в действиях, доверия, "свобода, равенство и братство". Напряженные транзиты к Урану могут быть очень опасны, особенно, когда Сатурн пойдет по Льву. Кстати, сейчас транзитный Сатурн в точном секстиле к этому соединению Марс-Меркурий-Сатурн, поэтому появилось желание серьезно осознать и упорядочить взаимоотношения. А транзитный Юпитер в Деве может вызвать желание расстаться, освободиться от сильного напряжения Марса и Сатурна. В принципе, при такой ситуации, если у партнеров имеется серьезный настрой на совместной будущее, все может сложиться хорошо. Очень опасны бывают только квадраты и оппозиции Урана, Сатурна, Марса, Луны в углах, а здесь все относительно спокойно, да и в аспектах между картами большой акцент на любовь и привязанность.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList