Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Дирекция IC к Сатурну Replies: 22883 Date : 23 Oct 2003 14:20 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
Игорь, здравствуйте! > Если ректификация верна, лето (предположительно июнь) 2001 года могло было > быть > ознаменовано заметным событием в жизни этой семьи. Отец мог что-то сделать для > них или какой-то другой значительный муж. Мечты мальчика могли претвориться в > жизнь. Что было? В августе 2001 года мальчик впервые вдвоем с отцом поехали в санаторий.(Я забыла сказать, что с рождения у мальчика были проблемы со здоровьем - дали инвалидность - опорно-двигательный. Сейчас медицинских показаний нет, но статус сохраняется). До этого, везде они ездили вдвоем с матерью. Ребенок был очень горд тем, что у них узко-мужская компания:)), мужские разговоры, образ жизни и т.д. В этом плане, поездка действительно была для него очень знаменательна и важна. > Поскольку Сатурн элемент 3,4,5 домов событие может быть связано с переездом в > сельскую местность или частный дом, появлением брата или сестры у этого > мальчика. Игорь, почему возник 5 дом? И по Плацидусу, и даже по Коху(1гр.Рыб 5мин) куспид пятого в Рыбах. Что касается переезда в сельскую местность... В Москву мечтает:)). Но это НА СЕГОДНЯ. А завтра - встретится человек, который заберет их в "сельскую местность" и планы поменяются:)). > появлением брата или сестры у этого > мальчика. Зная его отца - я такое допускаю, но "мачехе" около 42-х.. Хотя в жизни все бывает...:) Спасибо, Игорь. С ув. Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList