Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: нелишнее Date : 25 Oct 2003 00:44 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
GM> Ир, чтоб понятней было: а что у меня произошло 8 марта 1972 года, поздно GM> вечером, в г. Шахты? Дай точное время - отвечу. Как думаешь, почему элективка - одна из самых сложных техник? И почему дала точное время событий? GM> Меня интересует - что может астрология (любая!). Знаешь, что я поняла года два назад? Астрология начинается там, где заканчивается астролог с оценками. (Какого острого овоща тебя потянуло на философии бабства - не понимаю!) GM> Но если ты - видишь смысл В ТАКОЙ ПОСТАНОВКЕ ВОПРОСОВ - можешь попытаться GM> ответить на мой... :( Поздно. Да и задача с временем "вечер" - задача другого рода. А утро вечера - мудренее:-) Пока!:-) Давай рисовать смыйлики в эту ))) сторону:-) Ир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList