Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Орбисы в гороскопах солнечных возвращений Replies: 230 Date : 29 June 1997 09:05 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Добрый день всем. Здравствуйте Янис. IC> Я очень рад, что беседую со столь уЛным и опытным астрологом. Это всё не правда. Скорее всего - на безрыбье и чайник соловей. А " уесть" меня трудно, так как первое, от чего я избавился начав заниматься Астрологией - самомнение. давайте лучше продолжим говорить о солярах. Вы как-то упомянули перехваты домов, которые могут отметить важные жизненные перемены. Я почти не пользуюсь методом солнечных возвращений потому, чтН затрудняюсь определить переломные, кризисные годы при помощи этого метода. Есть ли у Вас рекомендации по отысканию таковых? Буду благодарен всем, кто откликнется. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList