Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Опять про "спектры асцендентов" Replies: 22906 22910 Date : 27 Oct 2003 09:37 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Доброго Дня, Альберт !! AT>Сразу видна AT>МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ закалка физика. AT>Александр, астрология - это Вам НЕ ФИЗИКА! Да, но законы Физики Универсальны . Взять например Неравновесную Термодинамику, она хорошо описывает события в жизни людей, поскольку человеческие взаимоотношения это глубоко неравновесный процесс. На основе Термодинамики удалось описать исторические события: торговые отношения, роль Сицилии и т.п. Астрология то же занимается такими описаниями (судьбы стран и пр.) в этом плане слияние Физики и Астрологии вполне может быть успешным. Ведь в последнее время наиболее перспективными оказались науки которые лежат на стыке двух других, например бионика (биомедицина). А если начать говорить о Квантовой Механике, то ее основные положения это фактически постулаты оккультизма. Так что нет ничего предосудительного и противоречивого в применении КМ к Астрологическим теориям, потому как Астрология как известно связана с оккультизмом. Между Физикой и Астрологий слишком много общих точек соприкосновения, чтобы можно было просто пройти мимо. AT>Aстрология - это наука о НЕФИЗИЧЕСКОЙ, AT>информационной реальности, субстанцией AT>которой является СМЫСЛ, который AT>ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИСКРЕТЕН ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ. AT>Поэтому все Ваши рассуждения о спектрах - это AT>полнейшая ересь со всех точек зрения Как же со всех ?? Спектр Asc это означает ДИСКРЕТНЫЙ набор (о таком дискретном наборе все время и шла речь). И поэтому с точки зрения '_информационной_ реальности, субстанцией которой является _СМЫСЛ_' будет все Красиво ! ;) ....................... С уважением, Юрий Гаража.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList