Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О природе смыслов Юмор Replies: 22926 Date : 27 Oct 2003 15:19 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Альберт, я еще не все понял в Вашем построении... AT> Понятия "дискретность" и "счетность" не являются синонимами, поэтому мне AT> абсолютно не ясно, почему у Вас вдруг возник такой вопрос. Дискретность значений - это их четкая разделенность. Отдельные вещи можно считать. Поэтому дискретные множества - счетны, их элементам можно сопоставить ряд целых чисел, считать. AT> Я не берусь утверждать, счетно ли количество смыслов в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ AT> информационной реальности, но то, что "мощность" множества смыслов в нем AT> намного превышает возможности восприятия человеческого сознания - это я AT> Вам гарантирую:) Я бы тоже не испугался это погарантировать :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList