Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пропал человек ... Трактовка Replies: 22931 Date : 27 Oct 2003 18:19 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Добрый вечер,Елена! EX> Мне позвонила моя клиентка 23.10.2003 года в 16:32 +3 часа (44:57 и 34:06). EX> История такая. Ее подруга - имя N , допустим, 20.10.2003 со своим EX> начальником EX> на машине уехала из фирмы сдавать фин.отчеты. В 12 часов дня их видели EX> последний раз в машине. Подняты все структуры , ищут. На сегодняшний день - EX> ничего. EX> Вопрос таков - Жива ли N ? И где она ? Смотрим карту. Карта не радикальна - Асц в последних градусах говорит о том ,что к моменту ответа вопрошающий уже не будет в нем нуждаться, ситуация изменится. Или же вопрос в действительности не интересен, имеет место лишь праздное любопытство. Квесит - подруга - по 11му. Управитель - Сатурн - в 6м доме подруги - работа?, аспекты благоприятные, расходящийся с Венерой из 10го - была занята решением фин.вопросов с начальником.Или - по шестому - есть ослабление здоровья. Узлы с Венерой в ее 10м - могла попасть в фатальную неприятность из-за того, что оказалась рядом с этим начальником, то есть угроза могла быть ему, а она просто была рядом и могла пострадать от этого. В настоящее время находится - по Раку - в месте мокром и неприятном (на улице) или - в сельской местности. На вопрос "жива ли?" смотрим от противного - 8й. Управитель 8го подруги -Меркурий, находится в ее 9м, сожжен - указание не лучшее. В 8м же подруги - Юпитер, управляющий ее 12м. И того хуже.Такие связки и акценты по линии 6-8-12й,увы, редко бывают к добру...:(( Вселяет надежду тот факт, что Сатурн, управляющий подругой, все же делает сходящийся секстиль с Юпитером, управляющим Асц (по септенеру). То есть подругу свою она увидит. НО жива ли... Луна - так же в 9м доме подруги, подтверждает предположение ,что той пришлось уехать дальше, чем предполагалось.Луна слаба, ну тут про нее уже писалм. Вобщем, картина такая.. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList