Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ВОПРОС!!! Date : 20 Mar 1998 07:17 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
AA> Стас! Луна не в VIII доме (или уже не в нем). AA> По поводу материальных неудачь стоит обратить внимание на AA> Венеру и Юпитер - они, увы, в XII доме и это аргумент в пользу AA> неустойчивых доходов. Возможный вариант жизненного устройства - AA> - работа "на ящике". Объясните пожалуйсто,что такое "работа на ящике". AA> Замкнутый тригон говорит о незаурядных способностях в какой-то AA> (вероятно технической) области. Со временем будет достигнута AA> определенная стабильность (скорее всего, за счет партнера), AA> но жизни в роскоши не будет. ЛУНУ поставьте в 8 дом и все будет в полном порядке(на куспид 8 д.). Спасибо за помощ! AA> С уважением AA> Андрей Антонов AA> С уважением,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList