Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Об этике и гласности Replies: 23002 23007 Date : 03 Nov 2003 17:39 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Кроме того, форум Astrologer не закрытый, а все публикации сделаны под AT> собственным именем авторов. Отсюда мораль и рекомендация ко всем AT> выступающим на этом форуме: под своим именем надо публиковать только AT> тщательно продуманные статьи. Если вы хотите просто поболтать без всяких AT> обязательств по отношению к другому выступающему, тогда лучше взять ник AT> и выступать, например, на ДИАДЕ, где предоставляется возможность для AT> анонимных публикаций. "Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против Вас"??? -- !!!!! Дорогой Александр Петрович, а вот не надо нам не по делу наши права зачитывать, Астролоджер - не полицейский околоток, ты - не шериф в ковбойской шляпе, астрологи на Форуме - астрологи НА ФОРУМЕ, а НЕ на научной конференции. И коли сказано, что форматы конфликтуют, так неча на Google кивать и Диаду мимоходом попинывать; там свой хозяин и свой модератор - со своим уставом как-нибудь сами разберутся. AT> Что касается моей собственной публикации, то она была тщательно продумана Вот в том и соль. Ты - тщательно и для публикации - продумывал, другие - эмоционально (а то и по следам прежних эмоций) - реагировали, так сказать, на живую нитку. В итоге получилось: ты весь в белом, остальные - в домашних халатах, у кого в какую дырявую горошку. Вернемся к началу. Желаю откликнуться на твою статью. Если не ошибаюсь, формальным подовом к написанию работы о спектре асцендентов, а затем и о 12 сегментах, послужила неудача, описанная в "Рассказе про Асцендент (быль)", - неудача вполне очевидная, как, впрочем, и ее причины: внимательно ознакомившись с "Рассказом...", я не нашла в изложенном подходе а) ни собственно четких дат, имеющих непосредственное отношение к решению задачи установления градуса Асц, ни б) завещанного классиками астрологии (напр., Птолемей, Бонатти, Лилли) методов рассуждения (все по той же теме). Да, есть подробный список путешествий, даты рождения детей и смерти ближайших (брат, мать) родственников. Но даты брака - нет. Внятных дат (т.е. на каком году жизни) травм головы (!) - нет. Dominus Geneturae, насколько помнится (если вру - скажи, возьму слова обратно), не рассмотрен. Природа планеты, в чьих термах стоит предполагаемый диспозитор Асц, - не рассмотрена (зато есть масса рассуждений, и даже с фото в качестве иллюстраций, о разительных переменах во внешности). Сигнификатор опасности для жизни - тем же манером. Так из-за чего, вообще, сыр-бор и прочее раздувание щек, Петрович? И каких серьезных обсуждений ты ждал, если так называемая ректификации, как она представлена в твоем изложении (и по результатам которой гипотеза о спектре Асц-ов заявляется и, якобы, разом подтверждается), - процентов на 90 просто детский лепет! Да пойми, что скучно и, не скрою, (за себя одну, разумеется, говорю) лень ввязываться в трепологические споры ни о чем. Хоть бы и с преумной миной. Вот и весь сказ. Счастливо, Инга P.S. Давать ссылку на это мое сообщение помимо Астролоджера - ЗАПРЕЩАЮ.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList