Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: О статусе форума Astrologer Replies: 23023 23024 Date : 04 Nov 2003 13:02 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
AT>> Что касается ссылок на ваши сообщения, опубликованные на форуме AT>> Астролоджер, то никто не может запретить ссылаться на эти публикации, тем AT>> более, что они были довольно интересные и содержательные IV> Да не о том же речь!!! :-))))) Небось и Ингино "ЗАПРЕЩАЮ" в линйном ключе IV> поняли?? Петрович, уважаемый, если я могу по закону безвозмездно устроить IV> из Вашего цитатника цырк, то я это сделаю?? Вы своим компом гвозди в стену IV> забиваете? Зачем брать в оппонирование сырые/"телефонные" тексты и IV> предъявлять их как полноценные аргументы? Если Вы защищали хоть одну IV> диссертацию, то можте знать: рассказы в кафе ни один Совет не зачтет.. IV> Я бессильна объяснить настолько элементарные вещи:-( IV> В надежде, что Вы действительно не поняли смысла претензии и просьбы, IV> Ирина Вот теперь я понял, что вы, как и Альберт Тимашев, видите разницу между сообщением сделанным на форуме Astrologer и публикацией в журнале The World Astrology Rev или в каком-то другом журнале, между тем, как я, глядя из-за океана, этой разницы не вижу. На мой взгляд, форум - это что-то вроде коротких записок на разные темы, касающиеся астрологии или астрологов. С юридической точки зрения эта записка такая же публикация, как и публикация в толстом журнале, поскольку все записки форума отныне хранятся в памяти поисковых систем. Предположим, что по какой-то причине портал Astrologer будет закрыт, тем не менее, вся его содержательная часть будет сохраняеться в памяти поисковых систем еще очень долго. Это и есть основа закона о гласности в Интернет. Теперь о главном. Предположим, что на форуме обсуждается некая ТЕМА, например, "Асцендент - фокус субъективности". На эту тему было сделано 20 сообщений, причем никто никого не тянул за язык. Следует ли рассматривать все эти сообщения, как сообщения на ТЕМУ, или часть из них следует отбросить как несущественные? Здесь все упирается в личность астрологов, которые принимают участие в дискуссии. Если это никому не известный автор, тогда его сообщение может быть отброшено или учтено в зависимости от содержания. Но если это известное имя в астрологии, типа Irina Vichajte или Альберт Тимашев, тогда его сообщение в любом случае будет учтено. Почему? Потому, что за этой дискуссией с интересом следят сотни и тысячи людей. Они воспринимают эти сообщения не так, как авторы, но со своей колокольни. Им все равно, одела Ирина на себя бальное платье,или халат, или вышла без него на эту дискуссию. Они смотрят на Ирину, как на авторитет в астрологии и ждут от нее сообщений на ТЕМУ. ВСе, что она скажет, будет принято за чистую монету. Это не только моя точка зрения, но и точка зрения многих других уважаемых участников форума. Только не принимайте это сообщение за личный выпад. Это просто очередная ТЕМА для обсуждения. С уважением и почтением, АП PS Jet попросил Альберта сделать возможным удаление сообщений из архива по паролю. Это не поможет! Опубликованное сообщение нельзя удалить из памяти поисковых систем.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList