Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сигнификация в натале Replies: 23083 Date : 05 Nov 2003 04:15 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
EV>>> одной знакомой Девушки в 29 Тельца в 8-м доме EV> у девушки Луна 23,9 Стрельца, Плутон 20,7 Близнецов. Привет! Опять на транзитной гуще о переломах судьбы гадаем? - :) Женя, я так поняла очепятку про 21-й Близнецов, что там Сатурн; и по сумме остальных упомянутых градусов получается карта с квадратом Венера-Марс и сожженным Меркурием, - так? Если так, Солнце здесь скорее претендует сигнифицировать наследство (имущество матери), однако - перегрин - толку от этой претензии: Ты спросишь, а где же показатели на драму? Ну, в дирекциях/прогрессиях, где ж им еще быть :) Тебе виднее, кого из двух брать сигнификатором смерти матери - управителя 5-го (таки Сатурн?) или планету в доме. Подозреваю, что все-таки Марс, поскольку он в аспекте с Венерой -управителем подпериода и 8-го дома, а 2.11 - точное повторение натального квадрата, т.к. это день возвращения Марса. EV> есть подозрение, что в натале (в отличие от хорара) общая сигнификация EV> может быть переменной величиной (во времени) в зависимости от EV> обстоятельств жизни, окружения и внутренней важности для человека EV> явлений/людей/результатов. Ну да, типа того:. Типа так спокон веку и было :). Только с обратным вектором: обстоятельства на сигнификацию не влияют - обстоятельства имеют такой диапазон 'физиономии', как оно сигнификацией позволено :). EV> Получается вариант переменной сигнификации(во времени), которая EV> меняется вместе с переменой окружающих обстоятельств. При этом, само EV> собой, остаются постоянные управления в карте (управители 7, 5 дома и пр.). Женя, само собой - парад хронократоров, в соответствии с которыми выстреливает то один, то другой набор домов и планет. Не стояли бы Меркурий и Венера у твоей знакомой там, где стоят, и не правили бы тем, чем правят, - говорили бы мы сейчас о чем-то голубом иль розовом. Пока-пока!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList