Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Празднуете?! Date : 24 Mar 1998 11:36 GMT From : Yordanova [Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, все! AT> Что-то отмечания Астрологического Нового Года (21 марта), судя по AT> Форуму, AT> чрезмерно затянулись :-) А нам понравилось быть "рыбками, заснувшими в пруду" :-)) AT> Я предлагаю вернуться к обсуждению теоретических вопросов, которые AT> последнее AT> время не поминались в Форуме, например, что есть вообще событие? По мне, так лучшей иллюстрации "события", чем картины Брейгеля "Падающий Икар" нет! AT> в моей жизни железно работает 7-и летний цикл (с точностью AT> плюс-минус пару недель, видимо в зависимости от сопутствующих транзитов) - AT>скоро AT> пойдет уже третий "круг". Повторяемость (в смысле _сути_происходящего_) AT> УНИКАЛЬНА! Существование циклов определенно проявляется у каждого. У меня и 7 лет, и 12 лет, и даже их сумма (возможно цикл лунных узлов?). AT> глобовская Селена-7-лет делает 0, 90, 180, 270 AT> градусов к моему натальному Солнцу точно в момент, когда происходят самые AT> значимые события этого 7-летнего цикла! НИ ОДНА ДРУГАЯ ПЛАНЕТА AT> Обязательно ли AT> это циклы ровно в N лет или встречаются дробные? Не знаю, права ли я, но 7-летний цикл для себя я связываю с 1/4 цикла Сатурна, ну а 12- летний, естественно, с Юпитером. Обе планеты очень сильно у меня выражены. А вот Селена - так себе... И затрагивают эти циклы у меня почти ВСЕ ( в рамках моей карты, конечно). Вот так коротко. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList