Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Итоги дискуссии Юмор Date : 05 Nov 2003 20:14 GMT From : Vladimir Kowrigin [VMK] (kowrigin@mail.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Здравствуйте, Елена! EX> Я - зритель . Предмет этой дискуссии мне представляется достаточно очевидным, потому я не принимал в ней участия. Но, если высказываются зрители, то также покомментирую совсем немного. EX> Здравствуйте , Александр !!! EX> Я - зритель . Но всегда удивлялась бестактности некоторых сообщений , не EX> могу EX> понять почему на людях нельзя быть в халате , а дома можно ходить в драном EX> ... А сущестуют еще и баня, и пляж. :) Надеюсь, Вы понимаете, о чем я и не обижаетесь. На всякий случай, поясню, - я говорю об уместных, применительно к каждой конкретной ситуации, стилях общения и формах выражения мысли. Научная статья, обзор, популярная статья, форумная переписка, мейловая переписка и т.д. ... EX> Я своему сыну всегда говорю - Делай только то , за что ты готов нести EX> ответственность , явное это будет или тайное . EX> Здесь же взрослые люди... Вот здесь - абсолютно уместное замечание! Что касается сути дела, то после комментариев Альберта и Сергея трудно что-либо добавить по существу технической стороны дела. Могу только подтвердить, что действительно на мейл, засвеченный на Форуме может приходить спам и, бывают, в нем встречаются вирусы. Возможно недальновиден :) , но никогда не находил взаимосвязей этой мелочи с форумными дискуссиями. То, что Форум Астролоджера (вместе с содержащимися в нем адресами электронной почты!) доступен из поисковиков сам же АП и сказал. Совершенно очевидно, что обвинять в столь (комедийно) злом умысле любую из трех перечисленных АП персон не то, чтобы даже оскорбительно, а просто... нелепо. Александр Петрович к тому же и обобщает: AT> Будучи человеком и волшебником, я прощаю вам ваши AT> детские выходки, поскольку отвечаю перед Богом за свои поступки. Когда в судебном делопроизводстве из двух обвиняемых один непременно убийца, но кто именно установить невозможно (случай на охоте, к примеру), суд оправдывает обоих. Александр Петрович напротив трех заведомо непричастных (по уровню их самореализации) к этой досадной неприятности людей считает злоумышленниками одновременно. :) Так сказать, коллектиная хакерская атака. :) По всей видимости, АТ пошутил, по-моему, на сей раз совсем неудачно. С уважением, Владимир Ковригин.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList