Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Про вирусы Date : 06 Nov 2003 20:07 GMT From : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Ну вот, а говорил, что никто не прячется за вывеской! Осталось установить AT> личность мелкого хулигана и наказать его по всей строгости закона. Александр, там действительно никто не прячется, кроме самого вируса. Крайне маловероятно, что кто-то специально кому-то пошлёт письмо с вирусом, обычно вирусы распространяют себя сами (поэтому они так и называются). На чьём-то заражённом компьютере вирус находит адресную книгу с e-mail'ами и рассылает себя по всем адресам, при этом в качестве обратного адреса он может вставить всё, что угодно. Найти же, с какого именно компьютера послано сообщение, не так просто, это будет стоить дороже, чем Вас компьютер со всей начинкой. Так что не обращайте внимание на спам и вирусы, не открывайте подозрительные вложения, прежде чем открывать подозрительное письмо, отключитесь от интернета, подозрительные письма сразу удаляйте. Например, я ежедневно получаю десятки писем со спамом (рекламой) и вирусами, но никаких проблем не было в течении последних нескольких лет. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList