Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "А буду ли я ним жить всю оставшуюся?" Replies: 23104 Date : 09 Nov 2003 07:04 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Ludmila Ziberova [ANGEL] (oacy55@mgw.nppzap.zaporizhzhe.ua)
Добрый день, Людмила! LZ> Я смотрела натал. Седьмой дом в куспидом в Тельце (все должно быть красиво) LZ> содержит соединение Солнца с Сатурном: трудности с созданием брака, поздний LZ> брак, брак с партнером старше или опытнее, очень ответственное отношение к LZ> вопросу брака, то есть не приемлю гражданского типа брака. Старомодно, LZ> но... так LZ> есть. LZ> Конечно я не ограничивалась только седьмым домом. Седьмой дом в вашем случае весьма информативен. ПОскольку имею в радиксе такую же конфигурацию:)), дополню.(Только Солнце с Сатурном у меня не в соединении, но там) Седьмой в Тельце - тут не красота, какая красота в отношениях, первая потребность - чтобы партнер был надежен, как швейцарский банк, а лучше еще надежнее, в том числе и с материальной точки зрения. Солнце в седьмом - потребность партнере для любых дел, жизнь хороша, когда человек в браке, то есть с партнером, а в одиночку очень сложно. Меня удивило, что вы спокойно относитесь к гражданскому браку - у меня Солнце с Сатурном не соединено, но я принимаю только реальный брак, на сто процеентов, в том числе и юридически - именно из соображений тельцовской надежности и Сатурна. А Сатурн наш в седьмом означает на самом деле следующее - человек относится к браку очень ответственно, серьезно, имеет высокие требования в этой области, готов сам их соблюдать и того же ждет от партнера. Беда в том, что сам человек по молодости бывает немного легкомысленным и как бы.. сам до своих выскоих требований не дотягивает, отсюда нередко поздний брак. Вариант - брак со старшим партнером, тогда ответственность перекладывается на него. На практике в нашем поколении встретила лишь один случай брака со старшим партнером, остальные все имеют поздний брак. Брака с младшим партнером пока не встречала и поверить непросто:)) - Денис, может, кинете примерчик? (можно на мыло).Кроме того, потенциальных женихов не особенно много (сравним с противоположной ситуацией Юпитера в 7м, когда женихи ходят толпами, только выбирай:))) Отсюда можно и плясать... Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList