Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Распределенная астрологическая база данных Date : 10 Nov 2003 02:26 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Всем доброй ночи!(какие сны, интересно, снятся при проходе Луны с Алголем???) AT> У меня давно зреет проект распределенной (через интернет) AT> астрологической AT> базы данных, в которую можно было бы собирать не просто карты известных AT> людей AT> (как это делали в эпоху Урана в Водолее), а именно интересные случаи из AT> практики AT> с их трактовками и всей необходимой сопутствующей информаций Альберт, это классно, стопроцентный синхрон, думаю, не только у нас, а сразу у большого числа астрологов. Я не разбираюсь в тонкостях организации баз, тем более в Интернете, но считаю, что они должны быть открытыми и доступными хоть новичку, хоть практику, а вот с поставкой информации, чтоб широкие массы тащили ее валом, как предлагал Джет, это по-моему ни к чему, профи тем и отличается, что он все делает осмысленно, и больше выкинет, чем примет в такую базу. Пока пожелания такие, чтобы мы могли в этой базе задавать новые темы, по которым появляется случай. Вот сейчас работаю с галереей антиквариата, никогда раньше не сталктвался, зато знаю теперь, какие знаки там работают, могу пару карт на эту тему (хозяйки, открытия дверей галереи с точными минутами) подкинуть. Я надеюсь, такие базы появятся на 2-3 сайтах, как я понял, что-то у себя начнет выкладывать Ира, т.е. процесс неумолимо туда и идет, это здорово. Даты академиков конечно дадут нам поисследовать Меркурий на все возможные параметры, но ты так и не узнаешь, был он угловой, или падающий:)) а вот по точной карте лауреата Нобелевской премии посмотреть Соляр, Лунар, АКГ и прочие, когда он ее получал - цэ вжэ поинтересней. Ведь Гинзбург кажется лет 20 на нее номинировался, хорошо, что дожил:)) Пока из тех карт, которые я мог бы выслать для общей базы, два случая, когда младенцы прожили по 40 и 38 дней, время рождения, конечно, со слов их мам. Одну карту я получил сам, одну мне передали клиенты. Если кому-то будет интересно, посмотрите: 8 декабря 1997, 11:20, Москва (-3ч.) ребенок прожил 40 дней, причина смерти не указана. Что меня лично поразило в этой карте - кардинальность всех основных сигнификаторов (Асц, Луна, упр. Асц, планета на Асц). Второй случай - 1 июня 1992 01:02, Солнечногорск (56n11,36e59, -4h), ребенок прожил 38 дней, смерть 09 июля 1992 в 02ч-05ч. Интересно, что в обеих картах Асц 22-24 Козерога, что есть Термы Марса в знаке Сатурна, в обеих Луна в сходящемся 90 или 0 с упр. 8-го дома, в обеих хозяин карты стоит в термах хозяина 8-го (не уверен, что это важно, но примечательно). Но более всего поражает ГША, есть один партильный сходящийся аспект в обеих картах, а Солнце в ГША как раз связано с телом, как мне пояснил Костя. Надеюсь, никого не шокирует такая информация, мы ведь должны разбираться с любыми случаями. А если кого шокирует, спишите на мои транзиты Плутона и Гадеса. Е.В. P.S. Инга, нет времени на подробные ответы, да и тема та не стоит полемики, по-моему, все друг друга поняли. Ж.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList