Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ..про всю оставшуюся Replies: 23119 23120 Date : 10 Nov 2003 16:47 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Ludmila Ziberova [ANGEL] (oacy55@mgw.nppzap.zaporizhzhe.ua)
Добрый день, ЛЮдмила! LZ> Может вы не досмотрели :-), но моя проблема как раз том, что Я НЕ LZ> ПРИЕМЛЮ!!! LZ> гражданского брака, Да уж понятно, перепутала..:)) Так что тут у нас общие с вами подходы - Сатурн старается. Мне никогда не было понятно, чего ради разговоры о том, что мы друг друга очень любим - ах, безумно любим! - но не хотим жениться. ах, мол, это такой пустяк, что значит штамп в паспорте по сравнению с нашей вечной любовью! %-Ь А мне всегда хочется спросить - что ж, если ничего не значит, то почему бы и нет? - и вот тут и выясняется, что при вечной любви друг друг люди не доверяют:(( LZ> На счет партнеров младших по возрасту. LZ> У меня, кроме отца моего сына и теперешнего гражданского мужа, - ВСЕ LZ> партнеры LZ> были младше меня минимум года на три :-). Вот тут удивили! И так, и этак крутила вашу карту - не нашла. И управитель 7го не о том, и Меркурий с 7м связан лишь оччень условно... Если бы хоть Меркурий ближе к Дсц был.. Уточните - партнеры или именно зарегистрированные мужья? LZ> По поводу материальной стабильности. Я, слава Богу , зарабатываю... LZ> У меня были женихи, которые жили за мой счет... и не возвращают купленных LZ> автомобилей и мебели... :-) Так то женихи.. а 7й в Тельце говорит о том, что нужен НАДЕЖНЫЙ мужчина, во всех отношениях, потребность в таком. А уж такие они по жизни или нет - всякое бывает:)) LZ> Хотя я считала, что проблема непереносимости существования без партнера - LZ> это LZ> проблема больше Луны-0-Плутон в Весах? Или это еще в дополнение ко всему? Похоже, усугубляет процесс.:)) Ибо к потребности в партнере от Солнца в 7м (самореализация через партнера) добавляется эмоциональная потребность (Луна) в гармоничных отнощениях, особенно в паре, причем потребность мощнейшая - Плутон, как-никак, не Меркурий:)). С наилучшими пожеланиями, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList